Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Friday,4/12/2020 4 9 0 7 Detail
Thursday,3/12/2020 0 5 7 7 Detail
Wednesday,2/12/2020 1 7 4 0 Detail
Tuesday,1/12/2020 3 6 0 9 Detail
Monday,30/11/2020 4 8 9 6 Detail
Sunday,29/11/2020 8 6 5 1 Detail
Saturday,28/11/2020 0 6 0 7 Detail
Friday,27/11/2020 4 4 7 6 Detail
Thursday,26/11/2020 1 2 5 4 Detail
Wednesday,25/11/2020 7 0 9 8 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001jalan.net