Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Monday,1/06/2020 1 4 2 5 Detail
Sunday,31/05/2020 3 7 7 6 Detail
Saturday,30/05/2020 5 9 5 3 Detail
Friday,29/05/2020 2 7 0 6 Detail
Thursday,28/05/2020 5 0 3 0 Detail
Wednesday,27/05/2020 3 1 7 8 Detail
Tuesday,26/05/2020 2 8 5 9 Detail
Monday,25/05/2020 3 0 3 6 Detail
Sunday,24/05/2020 4 3 4 4 Detail
Saturday,23/05/2020 1 4 9 4 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001jalan.net