Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 MORNING


TanggalResultDetail
Thursday,17/06/2021 5 2 1 9 Detail
Wednesday,16/06/2021 9 6 2 1 Detail
Tuesday,15/06/2021 2 5 3 4 Detail
Monday,14/06/2021 7 3 0 1 Detail
Sunday,13/06/2021 5 6 9 0 Detail
Saturday,12/06/2021 7 0 3 6 Detail
Friday,11/06/2021 8 1 6 5 Detail
Thursday,10/06/2021 1 9 4 3 Detail
Wednesday,9/06/2021 0 4 2 1 Detail
Tuesday,8/06/2021 5 9 7 7 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001jalan.net