Anda harus mengaktifkan javascript untuk melihat halaman ini



INFORMASI BANK
BCA
online
MANDIRI
online
BRI
online
BNI
online

PASARAN : DAILY4 NIGHT


TanggalResultDetail
Monday,29/11/2021 0 2 6 9 Detail
Sunday,28/11/2021 3 7 4 7 Detail
Saturday,27/11/2021 7 6 4 1 Detail
Friday,26/11/2021 6 0 8 8 Detail
Thursday,25/11/2021 2 7 4 9 Detail
Wednesday,24/11/2021 1 2 5 3 Detail
Tuesday,23/11/2021 2 0 0 7 Detail
Monday,22/11/2021 4 2 9 6 Detail
Sunday,21/11/2021 4 9 6 0 Detail
Saturday,20/11/2021 5 2 0 8 Detail

untuk hasil selengkapnya , silahkan login di web kami : 1001jalan.net